|
Недошивин
Сергей Владимирович
Председатель профкома работников ТулГУ
|
Раб.тел.: 25-70-86, 10-40 |
|
Ранних
Виктор Николаевич
Заместитель председателя профкома работников
|
Раб.тел.: 12-10 |
|
Данилова
Елена Леонидовна
Гл. бухгалтер профкома работников
|
Раб.тел.: 25-70-86, 12-36 |
|
Положенцева
Наталия Ениевна
Курируемые подразделения —
Институт высокоточных систем
им. В.П. Грязева
|
Раб.тел.: 22-72 |
|
Сорокин
Евгений Владиславович
Курируемые подразделения —
Политехнический институт
Факультет довузовской подготовки
Заместитель председателя профбюро ПТИ
Лисицина Галина Григорьевна
|
Раб.тел.:
22-58
|
|
Гурова
Ирина Григорьевна
Курируемые подразделения—
Институт гуманитарных и
социальных наук
|
Раб.тел.: 23-10 |
|
Фокина
Ирина Владимировна
Курируемые подразделения —
ДОСП-детский сад
|
Раб.тел.: 25-46-65 |
|
Малахов
Дмитрий Александрович
Курируемые подразделения—
Ректорат
Отдел внеучебной работы
Отдел международных связей
Отдел менеджмента качества образовательной деятельности
Студенческий клуб
Управление подготовки кадров высшей квалификации
Управление по связям с общественностью
Юридическое управление
Ученый совет
|
Раб. тел.: 10-12 |
|
Воронина
Ирина Юрьевна
Курируемые подразделения —
Институт горного дела и строительства
|
Раб.тел.:
13-43
|
|
Солодкова
Раиса Александровна
Курируемые подразделения—
Управление бухгалтерского учет и отчетности
Планово-экономическое управление
Председатель ревизионной комиссии
|
Раб.тел.: 12-80 |
|
Новикова
Марина Владимировна
Курируемые подразделения—
Библиотека
Член ревизионной комиссии
|
Раб.тел.: 12-89 |
|
Мельникова
Елена Павловна
Курируемые подразделения—
Служба главного инженера
|
Раб.тел.: 21-52 |
|
Новикова
Надежда Николаевна
Курируемые подразделения—
Институт физической культуры,
спорта и туризм
|
Раб.тел.: 31-05 |
|
Чмиленко
Виктория Ильинична
Курируемые подразделения—
Медицинский институт
Санаторий-профилакторий
|
Раб.тел.: 13-33 |
|
Серегина
Татьяна Петровна
Курируемые подразделения —
Управление безопасности жизнедеятельности
АХУ
Охрана
|
|
|
Французова
Юлия Вячеславовна
Курируемые подразделения —
Институт прикладной математики и компьютерных наук
|
|
|
Смирнова
Ольга Ивановна
Курируемые подразделения —
Управление
административно-кадровое
|
Раб.тел.: 12-26 |
|
Русанова
Ванда Владимировна
Курируемые подразделения —
Управление информационных технологий и автоматизации
Член ревизионной комиссии
|
Раб.тел.: 13-52 |
|
Чикова
Галина Васильевна
Курируемые подразделения—
Управление научно-исследовательских работ
Издательство ТулГУ
|
Раб.тел.:
12-47
|
|
Гоманчук
Светлана Владимировна
Курируемые подразделения —
Управление по развитию инновационных хозяйственных обществ и предпринимательской деятельности
Инновационно-технологический центр
Региональный центр содействия трудоустройству
Интернет-институт
|
|
|
Горячева
Анастасия Анатольевна
Курируемые подразделения—
Естественнонаучный институт
|
|
|
Федотова
Ольга Михайловна
Курируемые подразделения—
Студенческий городок
|
Раб.тел.:
31-92
|
|
Гончарова
Наталия Николаевна
Курируемые подразделения—
Институт международного образования
|
Раб.тел.: 22-35 |
|
Костева
Татьяна Юрьевна
Курируемые подразделения—
Институт права и управления
Приемная комиссия
Факультет вечернего и заочного обучения
Региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
|
|